Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Магнитные бури в ноябре 2022 года

Начало ноября 2022 года является крайне неблагоприятным периодом.

1 ноября, большую часть дня будет держаться 4-балльная магнитная буря, что классифицируется как малый геоудар. Всего в классификации 8 баллов.

2 числа прогнозируется наступление 5-балльной магнитной бури — то есть средней. Такой геоудар может нанести удар по самочувствию жителей Земли. 

3 и 4 ноября ожидается наступление 4-балльных магнитных бурь. Но 5 числа новь наступит всплеск с 5 баллами силы. 6 ноября интенсивность неблагоприятного периода спадет до 3 баллов — самой слабой магнитной бури.

С 7 по 9 ноября никаких негативных всплесков солнечной активности ждать не стоит. Однако 10 числа вновь наступит 5-балльный геоудар. Он постепенно ослабеет: 11 числа до 4 баллов, а 12 — до 3 баллов.

С 13 по 17 ноября вновь ожидается перерыв от магнитных бурь. Однако в течение 18 и 19 ноября будет держаться 5-балльная магнитная буря. 

С 20 по 23 ноября вновь пройдет перерыв для метеопатов. А с 24 по 30 числа будет проходить период 3-балльных всплесков. 

Несмотря на то, что 3- и 4-балльные магнитные бури неопасны, а 5-балльных всплесков не так много, стоит помнить о полезных советах для метеозависимых людей.

Подробнее: http://chuprale-online.ru/news/obschestvo/beregite-sebia-v-dni-magnitnyx-bur-samye-opasnye-dni-v-noiabre-2022-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса