Кто крадет мед?
Общество

Кто крадет мед?

Как сообщили сотрудники Рыбно-Слободского отдела полиции, на территории района участились случаи краж мёда прямо из пасек, расположенных вне населенных пунктов. На сегодняшний день в отделе зарегистрировано уже два таких случая.

 И если в весенний период такой грех водился за медведями, то сейчас, они как минимум, стали двуногими и пересели на автомобили.

- Главам сельских поселений необходимо предупредить владельцев пасек принять меры по охране своего имущества, - рекомендуют полицейские. – Особенно в ночное время, желательно установить фото- и видео ловушки.

Если хозяева омшаников вдруг заподозрят, что на их территориях стал пропадать мед или рядом появились следы от автомобилей, а вокруг ходят незнакомые люди, стражи порядка просят немедленно сообщить о таких фактах в полицию.

 

фотоdoska.yugs.ru

 


Нет комментариев