Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Красавица из Татарстана вошла в Топ-12 конкурса «Мисс Россия-2016» (ФОТО)

В ночь на воскресенье в Москве, в концертном зале «Барвиха Luxury Village», состоялся финал конкурса красоты «Мисс Россия-2016». Корона и статус самой красивой девушки страны в этом году достались Яне Добровольской из Тюмени.


В финальную стадию конкурса попали 50 девушек. Всего же через региональные туры прошли 70 тысяч претенденток.

Татарстан нынче на конкурсе представляли сразу две конкурсантки - 18-летняя «Мисс Татарстан-2016» Диляра Ялалтынова и 21-летняя «Мисс Казань-2016» Софья Мустафина. И хотя нашим девушкам не удалось завоевать корону, они смогли ярко выделиться на финале.

Как рассказала ИА «Татар-информ» президент ТРОО «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, ей сложно дать оценку решению жюри по выбору призовых мест на конкурсе «Мисс Россия» нынешнего года. «Я в шоке, - призналась она. - Наши девушки были лучше. Сложно судить, по каким критериям другие оказались сильней. Надо проанализировать».

В то же время Сахарова категорически против слова «проигрыш» и признается, что не имеет претензий к своим подопечным.

«Диляра Ялалтынова показала хорошее достижение - оказалась в самом решающем туре, вошла в Топ-12, - рассказала президент ТРОО «Мисс Татарстан». - А ранее наши девушки победили в промежуточных конкурсах: Диляра Ялалтынова на конкурсе «Мисс талант», Софья Мустафина - на презентации родного края и национального костюма».

Проведя в Москве практически месяц, завтра татарстанские красавицы возвращаются в Казань. Сразу после этого в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция.

http://www.tatpressa.ru/headlines/14765.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев