Казанский цирк предупреждает о мошенничестве с билетами
Казанский цирк предупреждает о возросшей активности мошенников, которые создают поддельные сайты для продажи билетов на свои представления.
Недобросовестные продавцы распространяют ложную информацию и искусственно завышают цены в 2-3 раза. Однако это не самое серьезное нарушение.
Злоумышленники также реализуют электронные билеты, которые не дают права на посещение представлений. Кроме того, они распространяют недостоверные сведения о льготах, в частности, о возрастных ограничениях для бесплатного прохода.
Казанский цирк напоминает, что дети до 5 лет могут посещать представления бесплатно без отдельного места, а не до 3 лет, как указано на некоторых поддельных сайтах.
Цирк настоятельно рекомендует приобретать билеты только через проверенные каналы: официальный сайт, авторизованные кассы и лицензированные платформы продаж.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей