Юнармейцы Рыбно-Слободской школы №2 прошли полевые сборы в лагере «Сәйлән»
На базе палаточного лагеря «Сэйлэн» состоялись полевые сборы для юнармейцев МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2».
Участники прошли насыщенную программу, направленную на развитие практических навыков, физической подготовки и командного взаимодействия. В ходе сборов ребята освоили основы проживания в полевых условиях, приняли участие в учебной эвакуации при пожаре, изучили порядок действий при обнаружении беспилотных летательных аппаратов.
Также для них были организованы занятия по огневой подготовке, штурмовой тактике, тактическая игра на пересечённой местности и обучение основам тактической медицины.
Полевые сборы стали для участников возможностью проверить свои силы, получить новые знания и навыки, а также укрепить командный дух и чувство ответственности.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей