Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 23 февраля

***

Гороскоп на 23 февраля 2023 Козерог. Этот день сулит удачу, творческие свершения, жизнь насыщенную и активную. Но в то же время поджидает опасность самонадеянности и успокоения на своих достижениях. Лучше поменьше любоваться собой в зеркале, чтобы не сглазить себя. Не уступайте соблазну успокоиться, опустить руки и пустить дела на самотек.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Водолей. Этот день благоприятен для учебы, в которой Водолеи импульсивны и напористы. Они могут вкладывать себя в процесс приобретения знаний, мгновенно загораться, если им что-то интересно, могут одновременно увлекаться несколькими направлениями, причем во всех захотят быть первыми. Постарайтесь запастись терпением. В процессе приобретения знаний опирайтесь на только на побуждение «хочу», но и на побуждение «надо».

Гороскоп на 23 февраля 2023 Рыбы.

Крайне неудачна последняя неделя зимы. Возможно, 23 февраля 2023, всплывут старые незаконченные дела, требующие пересмотра. Некоторые Рыбы даже решатся на смену рода занятий. Постарайтесь завершить все, что откладывали на потом, не совершайте резких и необдуманных поступков.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Овен. Вероятно, ваши профессиональные навыки оценят по достоинству. Усилия, приложенные ранее, наконец вознаградятся славой, принесут успех, доход и признание коллег и администрации. Не усугубляйте разногласий с начальством. Определитесь в своих намерениях, не пытайтесь действовать во многих аспектах, тогда все завершится с пользой для вас.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Телец 

Весьма вероятны ситуации, в которых взрослые будут ущемлять права и свободы подрастающего поколения. 23 февраля 2023 особые трудности возможны в отношениях с руководством. Не старайтесь расположить к себе шефа разговорами об общем увлечении или личным обаянием; в ответ на это он почему-то будет злиться. Ударный труд - ваш единственный козырь 23 февраля 2023.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Близнецы. Возможно, все, что касается семейных и социальных вопросов, решения проблем с властями, законом, будет находиться в несколько замедленном состоянии. Если вы имеете какую-то важную цель, то нельзя сидеть, сложа руки, нужно стучаться во все двери, проверить каждую возможность.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Рак. Вторая половина месяца предоставит возможность для более конструктивной работы, но отношения с партнерами могут остаться напряженными, особенно ближе к концу месяца. Не прислушивайтесь к сомнениям людей, которые вообще-то должны вас поддерживать.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Лев. Атмосфера дня ожидается беспокойной, неровной, способствующей суматохе и беспорядкам. Львы могут вести себя совершенно непредсказуемо. По гороскопу 23 февраля 2023 многие встречи отменяются, транспорт работает с перебоями, возможны аварии на дорогах. Интуиция - лучший советчик сегодня. Ваше самочувствие и благосостояние напрямую будут зависеть от того, насколько вы верны себе.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Дева. Результаты усердного труда принесут уверенность в завтрашнем дне. Ваш серьезный вид весьма обманчив. На самом деле ваше сердце открыто для увлечений и перемен. Прежде чем решиться на какие-либо кардинальные перемены, хорошо продумайте каждый шаг. Неважно, идет ли речь о перемене работы или о смене цвета волос.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Весы. Этот день считается критическим. Все, о чем вы думаете, может воплотиться в реальные события. Пробуждаются животные энергии, которые очень трудно сдержать. Нужно контролировать свои мысли. Ничем серьезным 23 февраля 2023 лучше не заниматься.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Скорпион. Противостояние планет может отрицательно сказаться на попытках Скорпионов продвинуть новые проекты, установить нужные контакты. Они наверняка закончатся ничем. Не принимайте ответственных решений в бизнесе и творческих проектах.

Гороскоп на 23 февраля 2023 Стрелец. Этот день благоприятен для любых финансовых действий, хотя особо крупных денежных поступлений, на которые рассчитывают многие Стрельцы, им получить так и не удастся. По гороскопу 23 февраля 2023 не стоит метаться от одного дела к другому в поисках «легких» денег.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса