Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 10 ноября 2022 года

***

♈ Овен
Но что ты делаешь для себя сегодня? Энергия луны побуждает вас замедлиться, вдохнуть и совершить путешествие в свой внутренний мир. Процесс заглядывания внутрь иногда потребует от вас столкнуться с неудобными истинами и теневыми аспектами себя. Вы готовы освободиться от багажа прошлого.

Космический совет: пришло время замедлиться.

♉ Телец
Сделайте глубокий вдох и вернитесь в настоящее. Пробуждение к настоящему поможет вам осознать, что все ни хорошо, ни плохо. Что каждый опыт совершенен, и каждый опыт предназначен для того, чтобы преподать вам важный душевный урок.

Космический совет: каждый опыт идеален.

♊ Близнецы
Трансформация — загадочный процесс. Иногда вам кажется, что вы избавились от багажа прошлого. В других случаях кажется, что ваше прошлое вот-вот возьмет над вами верх. Независимо от того, где вы находитесь в своем путешествии, будьте терпеливы к себе. Вы не можете сломать старые шаблоны за одну ночь, несмотря на все ваши усилия.

Космический совет: приготовьтесь к путешествию из тьмы к свету.

♋ Рак
Вы достойны всего, чего желаете и заслуживаете. Вы достойны реализовать свои самые смелые мечты и полностью раскрыть свой потенциал. Итак, верните доверие к себе и своему прогрессу.

Космический совет: вы выросли за последние несколько месяцев.

♌ Лев
Быть единым с потоком жизни означает понимать, что каждый опыт совершенен и что каждый опыт по-своему уникален, предназначен для того, чтобы продвигать вас в направлении рост. Полюбите ветер перемен.

Космический совет: приготовьтесь шагнуть в неизведанное.

♍ Дева
Это время волшебства и счастливых случайностей. Это время напоминания о том, что вы являетесь частью Великого Целого и что каждый опыт — это священный опыт. Вы вступаете в новую временную линию, где вы станете свидетелями воплощения своих самых смелых мечтаний.

Космический совет: идите по пути наименьшего сопротивления.

♎ Весы
Чтобы настроиться на жизнь, которую вы желаете и заслуживаете, вам потребуется оторваться от норм, сказать «нет» тому, что больше не вас не привлекает, и идти в такт своему сердцу. Ничто не может помешать вам достичь невозможного.

 

Космический совет: сегодня вы можете сотворить настоящее волшебство.

♏ Скорпион
Жизнь не предназначена для того, чтобы ею манипулировали или управляли на микроуровне. Дальше будет только лучше.

Космический совет: отпустите свое ложное чувство контроля.

♐ Стрелец
Отпустите устаревшие методы повествования, освободившись от правил, которые были переданы вам теми, кто прошел этот путь до вас. А затем своим уникальным способом настройтесь на портал своего сердца и доверьтесь тому, куда оно ведет вас.

Космический совет: доверяйте тому, что вы призваны создать.

♑ Козерог
Жизнь предназначена для того, чтобы ее прожить. Жизнь предназначена для того, чтобы ее отмечать, как великий праздник. Перестаньте чрезмерно анализировать каждую мелочь. Настоящий момент — это то, в чем заключается волшебство этой жизни.

Космический совет: пришло время снова прыгнуть в поток жизни.

♒ Водолей
Сегодня вы в состоянии благоговейного трепета. В благоговении перед всеми способами, которыми Вселенная проявляется для вас. Именно вы отвечаете за то, как разворачивается ваша судьба.

Космический совет: этот день вас сильно удивит.

♊ Рыбы
Вы пришли в эту жизнь не для того, чтобы жить обычной жизнью. Вы пришли сюда не для того, чтобы жить чьими-то мечтами или вписываться в правила, которые написаны не для вас. Освободите себя от слова «должен».

Космический совет: исследуйте потенциал того, кем вы можете быть в этой жизни.

Подробнее: http://kukmor-rt.ru/news/poslednie-novosti/goroskop-na-9-noiabria-2022-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса