Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для рыбнослободцев на 23 мая

Овен. Сегодня Овнов будут бесконечно отвлекать от работы звонки от ближайших родственников. Овнам стоит попробовать донести до родных, что даже экстренная ситуация, возникшая в стенах вашего дома, не избавляет их от необходимости исправно трудиться. Телец. В зависимости от показаний личного гороскопа, нынешняя поездка будет либо последней за данный отчетный период,...

Овен. Сегодня Овнов будут бесконечно отвлекать от работы звонки от ближайших родственников. Овнам стоит попробовать донести до родных, что даже экстренная ситуация, возникшая в стенах вашего дома, не избавляет их от необходимости исправно трудиться.

Телец. В зависимости от показаний личного гороскопа, нынешняя поездка будет либо последней за данный отчетный период, либо ее не будет вообще, и тогда Тельцам нужно будет собираться в дорогу буквально в первых числах следующего месяца.

Близнецы. Отличный день для любых поездок. Немедленно куда-нибудь уезжайте, лучше подальше и подольше. Ах, Близнецы уже на Кипре? Ну так теперь смотайтесь на Крит, на Сицилию!

Рак. Ракам сегодня будет везти во всем, что связано с бизнесом и предпринимательством. Вечером, пересчитывая свой капитал, Раки с приятным удивлением отметят, что в сфере их финансов явно наметилась тенденция к росту.

Лев. Львам в этот день уготован большой успех во время похода по магазинам. Львы заглянут в модный бутик с надписью «Sale» и с огромным удовольствием потратят много часов на выбор своего нового гардероба.

Дева. Сегодня Девам можно запросто подойти к шефу, зажать его в углу между сейфом и факсом и спросить напрямую, когда он выполнит свое обещание повысить оклад? Если что, можно сказать, что у Дев уже есть на примете два (больше не надо!) места, и что их удерживает здесь лишь привычка да дружеские отношения в коллективе.

Весы. Неблагоприятный день для крупного бизнеса, хотя он может принести большие надежды. Весам следует умерить деловую активность. Опасайтесь давать опрометчивые обещания, резко высказывать свое несогласие и сорить деньгами.

Скорпион. Сегодня Скорпионам будет не нравится то, что говорит или делает начальник, но высказывать свое возмущение вслух в его отсутствие - непростительная неосторожность. Лучше сказать это ему в лицо без посторонних.

Стрелец. Вероятно, что сегодня неожиданное известие заставит Стрельцов переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе. Женщинам-Стрельцам предстоит интересная встреча.

Козерог. Сегодня для Козерогов наступает период раздумий и принятия решений. Возможно, толчком к началу действия явится, на первый взгляд, совершенно незначительное событие. Но для Козерогов оно может стать новой точкой отсчета.

Водолей. Не исключено, что недостаток образованности негативно скажется на имидже и репутации, помешает занять то место в общественной иерархии, на которое Водолеи рассчитывают.

Рыбы. Если у Рыб есть любимое увлечение, то сегодня оно принесет им ощутимый доход. Гороскоп обещает стабильное материальное положение. Особенный успех ожидает тех, кто занимается творческой деятельностью.

http://www.mamadysh-rt.ru/component/k2/item/15494

Фото: lutch.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев