Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для рыбнослободцев на 19 мая 2016 год

Гороскоп на 19 мая 2016 года Овен 19 мая 2016 года Овен с утра нацелится на плодотворную работу. Если вы занимаетесь творчеством, то в этой сфере добьетесь успехов и прибыли. Не ввязывайтесь в авантюрные ситуации, которые подорвут ваш личный бизнес. Возможны серьезные ошибки при заполнении документов и финансовых подсчетов. Вечером...

Гороскоп на 19 мая 2016 года Овен
19 мая 2016 года Овен с утра нацелится на плодотворную работу. Если вы занимаетесь творчеством, то в этой сфере добьетесь успехов и прибыли. Не ввязывайтесь в авантюрные ситуации, которые подорвут ваш личный бизнес. Возможны серьезные ошибки при заполнении документов и финансовых подсчетов. Вечером Овну следует уделить внимание детям подросткового возраста и их воспитанию.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Телец
Гороскоп советует Тельцу меньше обращать внимание на мелкие недоразумения в общении с людьми. Самочувствие будет отличным, поэтому займитесь спортом или отправляйтесь на природу. Желательно, проявить настойчивость и упорство в обучении, и освоении новых компьютерных программ. У Тельца возможен серьезный конфликт с кем-то из родственников, поэтому изолируйте себя от общения.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Близнецы
Чем проще Близнецы посмотрят на свои проблемы, то быстрее они разрешаться. 19 мая 2016 года замечательно подходит для активного отдыха, а так же для реализации давних планов. Личная жизнь будет насыщенной, если Близнецы усмирят амбиции, и не затеют борьбу за лидерство в отношениях. Если вам предстоит дальняя дорога, то тщательно к ней подготовьтесь. Соберите все нужные документы и вещи.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку укреплять авторитет в коллективе. Особенно, если вы недавно устроились на работу. Хорошим заделом на будущее будет то, как вы общаетесь с руководством. Финансов у вас не много, но если быть экономным, то можно сохранить сбережения. Раку следует держать язык за зубами, а все свои дела под строгим контролем. Здоровье потребует особенного внимания.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Лев
19 мая 2016 года Лев будет не только энергичным и упорным в делах, но и сможет открыть в себе массу новых способностей. Не ссорьтесь с теми, кого вы еще недавно считали своими лучшими друзьями. Подписывать бумаги, а так же планировать финансовые вложения не следует. Будьте осторожны в быту, на производстве и на дороге. Если у Льва есть хронические заболевания сердца или желудка, то стоит обратиться к врачу.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Дева
Этот день идеально подходит для того, чтобы Дева нашла новую работу. Не забудьте доделать то, что поручал вам начальник, иначе останетесь без премии. Гороскоп предсказывает сложности в общении с родственниками. Но, если будете самоотверженным и поможете близким, то это даст вам заряд позитива. Незнакомый человек может вовлечь Деву в сомнительную аферу, поэтому осторожность не помешает.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Весы
Весы сегодня будут настроены на то, чтобы изменить не только жизнь, но и внешний образ. Новая стрижка, пара модных вещей и улыбка на лице - вот, что позволит поднять настроение и самооценку. 19 мая 2016 года Весам следует опасаться тех предложений, которые исходят от мало знакомых людей. Особенно, если вопросы касаются денег и вашей карьеры. Вечером сделайте подарок любимому человеку.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Скорпион
В этот день Скорпиону не следует действовать слишком активно, иначе все, что вы создали, рухнет за пару секунд. Будьте предусмотрительны в общении с коллегами. Возможно, что кто-то из них строит козни за вашей спиной. Гороскоп предсказывает удачу в финансах, поэтому ничего не упускайте из вида. Эмоции будут бить через край, ведь Весы узнают, что скоро в семье родится малыш.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Стрелец
Сегодня Стрелец должен понять, что любая упущенная возможность может обернуться крахом в карьере. Многие добьются высоких побед в спорте, творчестве и кулинарии. Внимательно заполняйте бумаги, связанные с покупкой или продажей жилья. Любая мелочь может стать проблемой, которую придется долго решать. 19 мая 2016 года Стрельцу необходимо пройти полное медицинское обследование.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Козерог
Сегодня у Козерога будет немало интересной и разнообразной работы. Правда, делать ее лучше не одному, а вместе с коллегами. Гороскоп обещает огромную прибыль, которая поступит от дальних родственников. Козерогу предстоят переживания, связанные со здоровьем маленьких детей. Не упускайте шанса улучшить свою личную жизнь, поэтому будьте инициативнее в знакомствах.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Водолей
19 мая 2016 года Водолея ожидает неожиданный поворот в судьбе. Интересные события откроют перед вами массу перспектив в работе и в любви. Ваше самолюбие может разозлить близкого друга, поэтому ведите себя деликатно и сдержанно. Возрастает конкурентная борьба, которая продлится до конца месяца. Дальние поездки, крупные покупки и романтические свидания Водолею лучше перенести на другое время.
Гороскоп на 19 мая 2016 года Рыбы
Активность Рыб сегодня принесет отличные результаты, если они не будут излишне импульсивными. Меньше суетитесь по пустякам и не волнуйтесь за то, что уже осталось в прошлом. Гороскоп советует Рыбам с осторожностью отнестись к принятию лекарств. Берегите нервы, больше гуляйте, полноценно питайтесь и не переутомляйтесь. Вечер посвятите семье и детям, а так же сходите в театр или кафе.
http://zpravda.ru/component/k2/item/23344

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев