Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Домашняя лиса и собака стали лучшими друзьями (Трогательные ФОТО)

Трогательная дружба лисы по кличке Юнипер и собаки Муза, метиса австралийской овчарки, зародилась при первом знакомстве, рассказывает изданию Bored Panda их хозяйка Джессика. Обоих она в свое время взяла с улицы. Юнипер просто влюблена в Муза и пытается привлечь как можно больше его внимания. Я принесла Юнипер домой, когда ей...

Трогательная дружба лисы по кличке Юнипер и собаки Муза, метиса австралийской овчарки, зародилась при первом знакомстве, рассказывает изданию Bored Panda их хозяйка Джессика. Обоих она в свое время взяла с улицы.

Юнипер просто влюблена в Муза и пытается привлечь как можно больше его внимания. Я принесла Юнипер домой, когда ей было всего пять недель. Муз рос с самыми разными животными, поэтому когда она побежала к нему, они сразу же подружились, говорит Джессика.

2

С тех пор Муз - ее личный телохранитель, впрочем Юнипер сама никуда от него не отходит. Они вместе спят, едят и играют.

Джессика говорит, что каждый раз, возвращаясь домой, застает их вместе: Муз сидит с надменным выражением лица, а Юнипер, как обычно, улыбается.

4 3

Однако тех, кто подумывает о том, чтобы завести себе лису, Джессика предупреждает, что это совсем не то же самое, что иметь кошку или собаку. И дело даже не в том, что это дикое животное. Лисы очень сильно пахнут. И нет никакого способа сделать так, чтобы этот запах исчез, говорит она.

Кроме этого, лисы - настоящие хулиганы. Они будут уничтожать вещи в вашем доме. Также им нужен таурин, без него они могут ослепнуть или даже умереть, говорит Джессика.

6 5

http://zt16.ru/2016/05/domashnyaya-lisa-i-sobaka-stali-luchshimi-druzyami-trogatelnye-foto/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев