Бракосочетание в театре: история любви Алексея и Камиллы
Свадьба — одно из самых главных событий в жизни. Для Алексея и Камиллы Бибаковых из села Урахча он был особенным и впечатляющим. Ведь их церемония бракосочетания проходила в День Республики в Казани.
Они обменялись кольцами в театре имени Камала одновременно с 44 парами, приехавшими со всей республики.
-
День бракосочетания был для нас очень важным днем, мы стали законными мужем и женой.
Благодарим Марину Михайловну Садрееву за оказанную возможность побыть на таком масштабном мероприятии и представить свой Рыбно-Слободский район. Нам очень понравилось, эмоции до сих пор переполняют, смотрим видео, читаем газеты о нашей семье и с теплотой вспоминаем тот день, — говорит Алексей.
-
Алексей, как произошло знакомство с супругой?
-
С Камиллой познакомился в 2018 году. Сидя на студенческой собрании в общежитии, мы случайно обменялись взглядами. И с этого дня началось наше общение. Жили в одном общежитии, она на 2 этаже, а я на 3 этаже. Она была ответственной за чистоту комнат. Виделись мы почти каждый день. Общение складывалось сразу же легко, как будто были знакомы давно.
После окончания техникума Камилла переехала в Казань, а я ушел в армию. С отличием окончил учебный центр, получил звание ефрейтора за большие показатели в развитии своего батальона, а также за активное участие в жизни учебного центра. Имеются грамоты за время срочной службы. Родителям была выражена благодарность от командира части за отличное воспитание. И тут пригодились школьные и студенческие навыки и сноровка в организации ребят-сослуживцев.
После возращения на Родину устроился работать водителем на дальние расстояния. Ездил по разным городам, наслаждался красотой нашей необъятной красавицы-страны.
Случайным образом нашел страницу Камиллы в «Инстаграме» и решил написать. Она ответила сразу же. Начали встречаться.
В 2022 году в стране была объявлена специальная военная операция. Я, как патриот своей страны, в апреле 2024 года заключил контракт на военную службу.
17 апреля Алексей Бибаков ушел на СВО и в качестве водителя «Тигра» выполнял боевые задачи в роте оперативной группы. Доставлял штурмовые группы на определенные точки боевого соприкосновения. Вывозил ребят, подвозил боевые части, а также боевые снаряды. Мужественно выполнял поставленные задачи. Всегда стремился идти только вперед.
За год службы в зоне специальной военной операции он удостоен наград «За участие в специальной военной операции», «За спасение погибающих», «За отвагу», «За боевые отличия».
18 февраля 2025 в ходе выполнения боевого задания на линии боевого соприкосновения в Донецкой народной республике получил тяжелые ранения. Лечился в госпитале в Петербурге.
-
Камилла поддерживала меня каждый день. И я тогда понял, что именно с ней я хочу связать свою жизнь.
Мой приезд в отпуск был для всех сюрпризом. Встретили тепло, радости было много. Сделал предложение своей девушке, она ответила взаимностью.
Хочу сказать огромное спасибо своим родителям за хорошее воспитание и мудрые советы. К сожалению, папы нет с нами. Мама у меня добрая, отзывчивая, всегда помогала мне во всем, давала советы, как лучше поступить в той или иной ситуации. Учила только доброму. К отцу тоже все относились с большим уважением, он никогда не отказывал в помощи.
Сегодня мама находится на пенсии, ведет свое небольшое хозяйство, — говорит Алексей.
Желаем молодоженам сохранить свою любовь на долгие годы.
Тансылу Мингазова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей