Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
Общество

Благодаря Героям Отечества живем мы и будут жить наши потомки

Сегодня,​ 9 декабря 2020 года, в рамках Дня воинской славы России, на Аллее​ Героев, состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков, посвященная Дню Героев Отечества.

В торжественной церемонии приняли участие глава Рыбно-Слободского муниципального района​ ​ Ильдар Тазутдинов,​ руководитель районного исполнительного комитета Роман Исланов, заместители главы,​ ​руководители организаций и учреждений района, представители общественных организаций. 
«Благодаря​ мужеству и самоотверженности наших героев, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! Особые слова благодарности и восхищения хочу обратить к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы Герои Отечества! Благодаря вам, живем мы, и будут жить наши потомки,  — отметил в своем выступлении глава района.
Собравшиеся почтили память погибших земляков минутой молчания, возложили венки и цветы к «Землякам – воинам – Героям» .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса