Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Недавно в Рыбно-Слободской школе №2 прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав [ФОТО]

Кроме членов комиссии в его работе приняли участие заместители директоров школ района по воспитательной работе.

На заседание также были приглашены заместитель министра юстиции Республики Татарстан, член республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мухаррям Ибатов, прокурор района Руслан Шакирзянов, заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел России по Рыбно-Слободскому району Ралиф Фахрутдинов.
На заседании речь шла о состоянии преступности, правонарушений среди несовершеннолетних за девять месяцев 2014 года и о мерах, принимаемых органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений, по профилактике правонарушений, преступлений и безнадзорности несовершеннолетних.
Всего на профилактический учет с начала года поставлены 33 подростка. Из них 9 сняты с учета по исправлению, 7 - по достижении 18 лет.
В одном из сел района 13-летний подросток вместе с взрослым товарищем украли велосипед. А другой подросток, ученик 8 класса, похитил денежные средства с использованием услуги мобильный банк в общей сумме около 7000 рублей. Как было бы хорошо, если бы направить его талант в нужное русло.
Ильгиз Замалеев.
Подробнее читайте в газете.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев