Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Дарить тепло и радость

Что такое детский сад? Ватага друзей, молочная каша, общие игрушки, тихий час и, конечно же, добрые воспитатели. Почти семья. И осознавать то, что за твоими детьми всегда присматривают заботливые, профессиональные воспитатели приятно. Детский сад можно сказать, это второй дом, где мудрые люди с любовью и заботой преподают детям первые уроки...

Наши дети с большой радостью идут в детский сад «Березка». Каждое утро здесь их ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Мы полностью доверяем им и спокойны за жизнь и безопасность наших деток.
Воспитатели Александра Дмитриевна Гаврилова и Светлана Алексеевна Баранова учат малышей дружить и уважать друг друга. Шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются психологические особенности каждого ребенка. В группе царит комфортная обстановка, а это большая ценность. Воспитатели рассказывают нам о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, а потом удивляют родителей дома своими способностями.
Воспитатели проводят всевозможные конкурсы, играют с ними, учат детишек общаться друг с другом, быть отзывчивыми и чуткими. Они по-настоящему любят детей. Ведь в этом вопросе детей обмануть нельзя. Они это чувствуют сердцем и откликаются только на хорошее отношение. Не зря же дети говорят, что даже в выходные с большим удовольствием пошли бы в детский сад.
Работа воспитателя - труд нелегкий. Они каждый день без остатка отдают себя, свое тепло нашим детям. Главные качества Светланы Алексеевны и Александры Дмитриевны это тактичность, доверительные отношения, забота и профессионализм. Детский сад - это самый первый коллектив маленького человека, и воспитатели со всей душой помогают ему расти большим, сильным, смелым и умным. Дорогие наши воспитатели! Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
Также, мы очень благодарны младшему воспитателю - Галине Александровне Гудочкиной. Благодаря ей в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Наши дети сыты и опрятны. В канун женского праздника хочу напомнить замечательное стихотворение:
Вы сердечны, помогаете во всём,
Столько ласки отдаёте нашим детям,
Их встречают в детском садике родном
Воспитательницы лучшие на свете!
И на всех у вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь -
Вам родительская наша благодарность!
Удачи вам в вашей работе, и самое важное - отзывчивых родителей!
На снимке: воспитатели Александра Дмитриевна (первая слева), Светлана Алексеевна (посередине), младший воспитатель Галина Александровна (первая справа) с детьми.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детский сад

2
X