Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам 90 лет!

Разиля Мухаметрахимова: " Читая новости на страницах районной газеты, я стремлюсь вперед."

После окончания Ново-Арышской школы и освоения профессии учителя татарского языка и литературы в Казанском педагогическом колледже я взяла в руки перо и начала писать статьи для газеты.

Знания, полученные в школе, учебном заведении, помогли в дальнейшем при написании статей. После того, как дописывала статью, я давала ее читать учительнице татарского языка и литературы Нурзиде Хусаиновой. Она давала свою оценку, если надо, исправляла. Писала статьи о республиканских конкурсах, в которых принимала участие, мероприятиях, проводимых в библиотеке, об односельчанах. Как же приятно открыть страницу свежей газеты и найти в ней свою статью! Читая новости на страницах районной газеты, я стремлюсь вперед. Если редакция объявляет конкурсы, флешмобы, я всегда стараюсь участвовать в них. Прислушиваюсь к советам опытных коллег.

Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность бывшему главному редактору редакции Вазиху Фатихову, моей учительнице Нурзиде Хусаиновой, всем сотрудникам редакции. Пусть не уменьшается количество подписчиков! Спасибо  за то, что вы с нами.  Хотелось бы, чтобы и дальше были вместе! А я, в свою очередь, обещаю радовать вас интересными новостями, публикациями, рассказами.

Разиля Мухаметрахимова.

с. Новый Арыш.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса