Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Восточный гороскоп по годам рождения

Наступающий год потребует от нас женской мудрости и гибкости. Какие сюрпризы он готовит для каждого из зодиакальных животных?

Тигр

1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

В наступающем году придёт успех и рост в финансовой, интеллектуальной и духовной сферах. Прошлые неудачи закалили ваш характер. Годы, потраченные на обучение и само­совершенствование, помогут достичь высот в карьере. Перед вами появится широкий простор для демонстрации оригиналь­ных идей и творческого подхода. Доходы вырастут, и кроме стабильного заработка будет много подарков, бонусов, премий. Существующие отношения с партнёром будут проверяться на прочность, и только взаимные обязательства и любовь помогут их сохранить. Новой любви позвольте разви­ваться медленно. Но большин­ство представителей этого знака склонны к браку по расчёту с тем, кто хорошо обеспечен, имеет статус и положение. Круг ваших друзей и знакомых беспорядочен и неуправляем. Пришло время понять, кто является настоящим другом.

Кролик (Кот)

1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Задача года - мыслить практично, не витать в облаках, хотя вам трудно сохранять чувство реальности. Важный и успешный год для построения карьеры, перемены места работы. Возможно, придётся учиться и одновременно с этим много ездить за границу в командиров­ки. Дом и семья не являются приоритетными направлениями в новом году. Может возникнуть необходи­мость приложить некоторые усилия, чтобы сохранить имеющиеся отношения. Маловероятно, что вы смените место жительства, но существует перспектива жить длительное время в разных местах, даже за рубежом.

Дракон

1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Наиболее тяжелый период жизни позади. Начиная с февраля, вы ощутите прилив сил. Ситуации, которые причиняли трудности в личной жизни, карьере и финансовой сфере, теперь будут способствовать удаче. Вы почувствуете внима­ние и поддержку окружающих. Нужно научиться следовать дисциплине, быть целеустрем­лённой, доводить до завершения все начатые проекты, и тогда в конце года вы станете богаче. Расширится ваша социальная сфера, увеличится число друзей и знакомых с хорошим образованием, прогрессивными взглядами, благородных и обеспеченных. От демонстрации гордости и силы нужно отказаться. Приоритетом должно стать «качество», а не «количество». В новом году задумайтесь о серьёзных отношениях, о браке. Найдите общий язык с родите­лями. Весной и летом займитесь благоустройством дома.

Змея

1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Ожидается эмоциональный и успешный год. Нужно научить­ся широко смотреть на вещи и ставить перед собой далеко идущие цели, а самое главное - двигаться в выбранном направ­лении. Это лучший период для активных действий. У вас появится убедительная возможность продвинуться в карьере или найти работу своей мечты. Если вы мечтали о путешестви­ях, то в этом году все условия будут складываться самым лучшим образом. Путешестви­ем, хотя и коротким, можно считать командировку, переезд в новый офис. Весна - лучшее время для покупки и переезда в новый дом. Больше внимания уделите своей семье летом, особенно в августе.

Лошадь

1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Вас ожидает успех и гармония. Хотя время от времени будут возникать неурядицы, но в целом всё задуманное удастся реализовать. Летом ждите радостных изменений в семье и любовной сфере, особен­но если вы пока одиноки. В этом году многим женщинам легче забеременеть или родить ребен­ка. Мужчины в год деревянной Козы почувствуют глубокий родительский интерес к детям и потребность передавать опыт. В карьере наметится явная тенденция к динамичному развитию. Отдыхайте, когда почувствуете усталость, и пейте больше воды, особенно в жаркие месяцы.

Коза (Овца)

1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 1015

В этом году представителям этого знака предстоит многому научиться. Придётся рассчиты­вать на свои силы, сократить расходы. Выбирайте тактику на основе своих личных убежде­ний. Научитесь говорить обдуманно, без претензий и обид. Эмоции - не лучший советчик для вас. В целом наступающий год не для активных действий и перемен, лучше выждать время и сохранить то, что уже пришло в вашу жизнь. И перестаньте, наконец, беспокоиться за своё будущее. Во-первых, через год ситуация изменится, а во-вторых, вам не избежать столкновения с энергиями года Козы. Сопер­ничество может ослабить вашу силу и здоровье. Используйте золотое правило всех восточных единоборств: «отклониться от удара, чтобы использовать его энергию». Обратите внимание на атмосферу дома, особенно на фэн-шуй спальни, кухни, гостиной и кабинета.

Обезьяна

1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

В финансовой сфере вам сопут­ствует успех. Счастливая личная жизнь будет наполнена прият­ными эмоциями и эксперимен­тами, несмотря на взлёты и падения, которые соответствуют вашему игривому характеру. Свобода важна для вас, но, если вы хотите стабильных отноше­ний, придётся переосмыслить весь накопленный опыт, порабо­тать с завышенной самооценкой, научиться ценить партнёра. Пора проявить серьёзный подход к финансам и карьере, настроиться на работу. Вас ожидает трансформация отно­шения ко всему происходящему. Совет года - не растрачивать себя на малозначащие вещи.

Петух

1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

У вас много энергии, но из-за опыта предыдущих лет нет уверенности, что поставленные цели могут быть достигнуты. Поверьте в свою удачу. Финансы, дом, семья, любовь и романтика станут приоритетными. Вас ждет увеличение дохода от недвижи­мости, активов и семейного бизнеса, финансовая поддержка любимых и родственников. Здоровый образ жизни всегда был важен для вашего знака, и, кроме того, существует связь между здоровьем и любовью. Придётся отказать себе в удовольствии анализировать и поправлять каждое слово и действие вашего возлюбленного.

Собака

1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006

Прошедший год для многих из вас был сложным, но закалил характер. У вас появились новые цели, однако наступающий год не для активных перемен. Сохраняйте и развивайте то, чем уже владеете. В наступающем году доверяйте своей интуиции и мудрости. Разумный подход и в некотором смысле консерватизм помогут вам пройти через трудности, в основном связанные со здоровьем и финансовой сферой. В карьерной сфере удастся проявить свой ум, опыт и мастер­ство. Вы предпочитаете действо­вать и говорить естественно и открыто, всегда дружелюбны. Это будет замечено и оценено по достоинству. Уделите внима­ние фэн-шуй дома, спальни, кухни, направлению изголовья кровати и входной двери в дом.

Свинья

1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Вы чувствительны к энергетиче­ским ритмам космоса. Радость и везение в личной жизни будут чередоваться с ответственностью в карьерной сфере и упорным трудом. Пришло время расста­вить истинные приоритеты в жизни. Хотя в вас кипит энергия, но уже с мая вы почувствуете давление обстоятельств и упадок сил. Найдите возможность, не забывая про ответственность, отдохнуть, расслабиться, чтобы не доводить себя до стресса. В год Козы активизируются ваши привлекательность, мудрость и романтический настрой, появится желание обзавестись семьёй, детьми. Не планируйте романтические путешествия на май.

Крыса

1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Ваша неугомонная и беспокой­ная по своей природе натура в наступающем году переживет испытание смятением и неуве­ренностью. Это состояние не свойственно вам, поэтому возникнут трудности в приня­тии важных решений. Суще­ственные изменения произой­дут в любви, карьере и финансо­вых делах. Долги уже отданы, и банковский счёт постепенно пополняется, но не торопитесь сорить деньгами. Могут возник­нуть неожиданные траты. Область любви приняла форму и направление активного поиска. Многие из вас почув­ствуют давление со стороны членов семьи, обязательства станут ограничивать вашу свободу. Напряжения в отноше­ниях с близкими возможны в июне, июле и декабре. Вам придётся бороться за отношения, но изменения произойдут в любом случае, а будут ли они позитивными, зависит от индивидуальной карты. В декабре будет трудно забеременеть и велика вероят­ность выкидыша. Вам жизненно необходимо улучшить свою физическую форму, обращая больше внимания на почки, бедра, ягодицы. Именно эти органы будут подвержены негативному воздействию года. У вас много новых творческих идей. Задача года - научиться доводить начатое до результата, поверить в удачу. Уделите внимание обустройству дома, спальни, кухни. Особенно важно направление изголовья кровати и входной двери в дом.

Бык

1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Вместе с энергиями года Козы в вашу жизнь приходят доста­точно трудные ситуации.

Не препятствуйте тому, что бу­дет происходить, но и не созда­вайте искусственные проблемы. Очевидно, что под ударом окажется сфера здоровья, появится тенденция быстро набрать лишний вес. У боль­шинства из вас врождённое крепкое здоровье и высокий уровень энергии, но в этом году сфокусируйтесь на качествен­ном питании и подвижном образе жизни, пейте много жидкостей, принимайте антиоксиданты. Профилактика помо­жет избежать проблем на клеточном уровне, особенно в январе, июле, октябре, декабре. Материальное положение, профессиональный статус и карьера будут находиться в сфере ваших приоритетов. Бизнес потребует инвестиций. Не торопитесь принимать решение. Опирайтесь на друзей и партнёров, которым доверяете. Возрастёт конкурен­ция. Возможно, поступит предложение сменить работу - не торопитесь. В годы столкно­вений не нужно рисковать. Не путешествуйте в юго-запад­ном направлении. Начиная с поздней весны и до конца лета представится возможность сделать свой дом уютным, наполнить его радост­ной и тёплой энергией. Возмож­но, стоит провести косметиче­ский ремонт, обращая внимание на правила фэн-шуй.

Источник " Лениногорские вести"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев