Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бейонсе ждет второго ребенка

Пока в обществе активно курсируют слухи о возможном разводе Бейонсе и Джей Зи, у самой парочки, похоже, все замечательно. Более того, совсем скоро в звездной семье появится еще один малыш.

Об этом поведал сам рэпер прямо во время собственного концерта. 44-летний супруг Бейонсе, наверняка не смог удержать радость в себе и решил выплеснуть ее на своих слушателей. Во время собственного шоу «On The Run» исполнитель специально заменил одну из строчек своей песни на слова «Потому что она беременна еще одним». Сообщение о пополнении в звездном семействе было встречено поклонниками с большим энтузиазмом.

Наверняка беременность Бейонсе и стала причиной ее перепадов настроения и вспыльчивости, которые привели к скандалам в семье. Именно из-за них окружающие решили, что пара близка к разводу. Кстати, о беременности Бейонсе еще два месяца назад рассказала ее подруга - певица Лил Ким, однако ее слова тогда никто не принял всерьез. Тогда звезда хип-хопа поведал, что Бейонсеотказалась пить шампанское, объяснив это своим «интересным положением».

Напомним, недавно одна американка заявила, что она является суррогатной матерью первой дочери 44-летнего Джей Зи и 32-летней Бейонсе - малышки Блю Айви, однако это не соответствует действительности. Девочку родила сама Бейонсе в начале 2012 года.

(http://www.bimru.ru/newsofday/news/18019-Beyonse-zhdet-vtorogo-rebenka)

Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев