Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ в Рыбной Слободе

Сегодня состоялось знакомство с вновь назначенным главным врачом районной больницы. 

 

Гаязов Динар Рамилевич возглавит деятельность ГАУЗ "Рыбно-Слободская ЦРБ".
С 2016 года по настоящее время врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения ГАУЗ РКБ М3 РТ.

За время работы в ГАУЗ РКБ провел более 2500 ангиографических исследований и эндоваскулярных вмешательств на сосудах (тромбоэкстракции при ишемических инсультах, стентирований коронарных артерий, эмболизаций аневризм сосудов головного мозга, операции на периферических артериях и др.).
Получены ценные знания и опыт организации работы сосудистого центра, приемнодиагностического отделения и взаимодействия диагностических служб с различными отделениями в многопрофильном лечебном учреждении.
Автор 3 методических рекомендаций и 6 статей в научных журналах из списка ВАК. 

 Китаев М.Р. с 2013 года по 10.02.2021 года работал главным врачом  ГАУЗ «Рыбно-Слободская ЦРБ». 
За время работы главным врачом в полной мере реализовались и раскрылись его организаторские способности, умение строить взаимопонимание с людьми и коллегами по работе, находить общий компромисс.
 Мансур Рафагатович проявил себя только с положительной стороны, как грамотный и прекрасный специалист, умелый организатор. Старается внедрять в работе новые технологии, прогрессивные методы работы. 
В коллективе поддерживает деловые, дружеские взаимоотношения, активно содействует учебе подчиненных.
Как результат, показатели работы коллектива медицинских работников района по итогам работы двух лет имеет устойчивые хорошие показатели: эффективно используется коечный фонд, младенческая смертность ниже республиканских показателей, отсутствуют жалобы со стороны пациентов, более того многие больные предпочитают лечение в условиях районной больницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X