Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Любовь к труду – у людей на виду

50 лет тому назад в Кугарчино у Исхака и Розы родилась старшая дочь. Ее назвали Равией. Девочка росла в трудолюбивой и примерной семье, поэтому была старательной и отзывчивой.

В годы учебы в школе в ней проявились математические способности. Поэтому после восьмого класса отец посоветовал ей поступить в Лаишевский сельскохозяйственный техникум. И не ошибся. В 1982 году Равия с дипломом молодого специалиста устроилась на работу в совхоз «Масловский». Там она связала свою судьбу с Анатолием. С тех времен прошло много лет, утекло столько воды. Сын вырос, окончил институт и стал инженером. Егоровы помогают растить внука. Равия Егорова с 1994 года работает в хозяйстве главным бухгалтером.
- С ней мы проработали двадцать лет. К работе относится ответственно, из любой ситуации может найти выход. Она и требовательна, и отзывчива, для нас как вторая мама. Я подхожу к ней за советом с возникшими вопросами по работе, в личной жизни. Она всегда помогает советами. Работать с ней в одном коллективе очень приятно, - говорит ее коллега Гульназ Гимадиева. «В работе бывают и трудности. Сейчас требования другие. Нужно уметь работать с многими программами. Если раньше в коллективе работали семь человек, то сейчас нас осталось трое.
Гульназ Зарипова.
Подробнее читайте в газете.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев