Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Ваш гороскоп на сегодня

Сегодня 18.12.2015 лунные сутки состоят из седьмого (00:00 - 12:38 мск) и восьмого (12:38 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рыбы. Идет третий солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

Овен
Вам трудно сосредоточиться - это, пожалуй, и есть главная проблема дня. Многочисленные мелочи остаются незамеченными, а дела - недоделанными. Справиться с ситуацией будет легче, если вы обратитесь за помощью к старым друзьям и проверенным союзникам. На новых знакомых рассчитывать не...»
Телец
Вы серьезны, внимательны и решительны, а потому наверняка добьетесь успеха. В профессиональной сфере возможны неожиданные и кардинальные перемены, благодаря которым перед вами откроются новые перспективы. Доходы могут заметно увеличиться; есть шанс сделать выгодные инвестиции. Благоприятный день...»
Близнецы
Благоприятный день для общения. Возможны интересные встречи, важные переговоры. Имейте в виду, что при личной встрече вам легче находить общий язык с собеседниками, чем во время разговоров по телефону или тем более переписки. Вероятно получение важных известий, касающихся развития вашей карьеры...»
Рак
Плодотворный и удачный день. У вас есть и новые идеи, и силы для их реализации; находятся и желающие помочь. Иногда приходится трудиться не покладая рук (в том числе и физически), чтобы получить желаемое, но вас это не испугает. В середине дня потребуется разборчивость в контактах и сдержанность в...»
Лев
Сегодня вы способны справиться с решением самых сложных задач. Единственное, что от вас требуется - сосредоточиться, не отвлекаться и никому не позволять отвлекать вас. Не всегда ваши действия хорошо обдуманны, часто вы поддаетесь порывам, но это оказывается полезным. Возможно начало работы...»
Дева
Этот день может стать очень важным для вас. Придется решать, чему отдать приоритет - собственным делам или заботе об интересах других; в любом случае вам будет сопутствовать удача. Имейте в виду, что окружающие сегодня обращают на вас больше внимания, чем обычно, а ваши поступки часто...»
Весы
Подходящий день для того, чтобы обсудить с окружающими идеи, появившиеся у вас в последнее время, поговорить о планах на будущее и других полезных вещах. Весы-руководители принимают верные решения, касающиеся кадровых перестановок; у рядовых сотрудников будет шанс укрепить свои позиции. В поездки...»
Скорпион
Возможны трудности. Связаны они в основном с тем, что возникающие у вас идеи не получают одобрения окружающих, но вы игнорируете и их советы, и разумную критику. Стремление всегда поступать по-своему порой заводит вас в тупик; но вы будете достаточно настойчивы и ловки, чтобы преодолеть любые...»
Стрелец
Подходящий день для того, чтобы принять правильное решение или составить план действий, определиться с целями и методами их достижения. Вас отличает ясность ума, способность найти связь между фактами и событиями, а также разобраться в истинных намерениях людей. Возможны незапланированные поездки...»
Козерог
Значительную часть дня вы проведете в размышлениях, и это хорошо: сегодня лучше думать, чем действовать. Хорошие идеи появятся ближе к вечеру. Реализовать их немедленно едва ли удастся, так что запишите все, и как можно подробнее, чтобы не забыть. Могут отвлекать и даже раздражать бесконечные...»
Водолей
Очень удачный день. Все складывается хорошо, вам не приходится ломать голову над тем, как достичь поставленных целей - все складывается само собой. Можно заниматься спортом, физическим трудом; то и другое приносит не только пользу, но и удовольствие. Вечер подходит для творчества и может...»
Рыбы
Чем больше внимания вы к себе привлечете, тем лучше сложится этот день. Он отлично подходит для публичных выступлений, участия в семинарах и конференциях. Отбросьте ложную скромность, не стесняйтесь рассказывать о своих победах и достижениях, не умаляйте заслуг. Дайте окружающим возможность оценить...»

https://e.mail.ru/message/14503953480000000276/

Фото: http://u7.s.progorod59.ru/userfiles/picoriginal/1437632595-969.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп