Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

В Германии старушка ожила через четыре часа после смерти

В немецком городе Гельзенкирхен 92-летняя пенсионерка ожила спустя четыре с половиной часа после медицинского заключения о смерти. История с чудесным воскрешением старушки стала сенсацией, в дело вмешалась прокуратура, которая подозревает врачей в халатности. Об этом сообщает rg.ru со ссылкой на газету Zueddeutsche Zeitung.

Старушка не отличалась крепким здоровьем, и когда в очередной раз ей стало плохо, персонал дома престарелых вызвал скорую помощь. Врач, убедившись в том, что женщина не подает признаков жизни, выписал свидетельство о смерти, и тело доставили в похоронное бюро.

Погребальных дел мастера, уже собираясь домой, вдруг услышали сдавленные крики, раздающиеся из холодильника, в который поместили тело усопшей. Открыв дверь помещения, они вызволили из пластикового пакета бывшую покойную, которая изо всех сил взывала о помощи.

На место происшествия срочно прибыли медики, которые оказали первую помощь воскресшей пенсионерке. К удивлению окружающих, она отвечала на вопросы и очень огорчилась, что ее собрались отправить в последний путь. После этого женщину вернули в дом престарелых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев