Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Травматический шок и удушение угарным газом стали причиной гибели людей в ТЦ «Адмирал»

В Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы доставлено 9 тел погибших во время пожара в ТЦ «Адмирал» и 2 фрагмента.

Причиной смерти людей во время пожара в ТЦ «Адмирал» стали травматический шок, несовместимый с жизнью, и удушение угарным газом. Об этом заявил сегодня заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов в интервью журналистам.

Он напомнил, что на сегодня в Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы доставлено 9 тел погибших во время пожара в ТЦ «Адмирал» и 2 фрагмента тел, опознано 8 тел.

Вчера родственникам погибших было выдано одно тело, сегодня будут выданы еще 4 тела, завтра - 3 после проведения генетических исследований. «Генетический анализ проводится всем, чтобы была стопроцентная идентификация личности, у каждого родственника погибшего был взят генетический материал.

Такое решение было принято. Вся работа с родственниками проходит в Центре ядерной медицины», - сообщил И.Фатихов. В медицинских учреждениях Казани на стационарном лечении находятся 13 человек.

На сегодня официальные лица говорят о 15 погибших в результате пожара и последовавшего за ним крушения торгового центра «Адмирал».

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/13/445698/

Фото: "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев