Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Таинственное существо на одном из казанских рынков (ВИДЕО)

В социальных сетях гуляет фото про то, что в Казани гуляет Чупакабра. Судя по снимку, странное четвероногое рылось в поисках еды у одного из рынков.

Эти фото-кадры, как только появились в интернете, сразу набрали сотни комментариев. Таинственное существо что-то ищет возле мусорных контейнеров. Некоторые предположили - это чупакабра.

По мнению пользователей соц сетей, фото было сделано именно на этом рынке. Как говорят местные торговцы, - здесь много контейнеров и складов, где может затаится таинственное существо.

Торговец из Таджикистана Равзабек Назиров уверяет, на его родине о чупакабре рассказывают, как о жестоком вампире, который высасывает кровь у домашних животных. А покупатель Виталий Кузьмин говорит, что таинственное существо водится и в Казани.

Впрочем, большинство покупателей видят на этой картинке вполне привычных животных.

Фото оценили зоологи и биологи. По мнению ученых, кошку облили кипятком или кислотой. От этого и облезла шерсть. А на помойке бедное животное просто искало еду.

В Татарстане уже не первый раз встречают животных, похожих на мифическое существо чупакабру. К примеру, летом прошлого года нечто душило кур в садовом обществе в Набережных Челнах.

Впрочем, по мнению биологов - это скорее всего хорек. Таинственные фото скрывают как правило, самых обычных животных, говорят ученые.

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/24220.html

Фото и видео: http://www.tatpressa.ru/news/24220.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Таинственное существо на одном из казанских рынков (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: существо