Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Шестеро пострадавших в ДТП с автобусом остаются в больницах РТ и Нижегородской области

Из них двое детей находятся в состоянии средней степени тяжести.

Из 17 пострадавших в ДТП с автобусом в Нижегородской области, произошедшем 21 мая, на стационарном лечении остаются 6 человек, в том числе двое детей. Об этом сообщает Министерство здравоохранения РТ.

В Нижегородской областной клинической больнице им.Н.А.Семашко находятся трое пострадавших в отделении сочетанной травмы: один - в состоянии средней степени тяжести, двое - в удовлетворительном состоянии. В Нижегородской детской областной клинической больнице находится один ребенок в нейрохирургическом отделении в состоянии средней степени тяжести.

В травматологическом отделении ДРКБ Казани находится один ребенок в состоянии средней степени тяжести. Пострадавший водитель автобуса находится в медучреждении при СИЗО в Нижегородской области.

Напомним, 21 мая около 4 часов утра на 12-м км объездной дороги города Кстово неподалеку от населенного пункта Новое Ликеево Нижегородской области произошло лобовое столкновение автобуса c грузовым автомобилем МAN. Предполагается, что 51-летний водитель пассажирского автобуса уснул за рулем и выехал на встречную полосу. В автобусе находились 12 детей в возрасте от 11 до 14 лет, шесть сопровождающих и двое водителей. Автобус перевозил детей из Казани в Санкт-Петербург на соревнования по каратэ. В результате ДТП погибли три человека, в том числе один ребенок.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/06/08/458180/

Фото: http://progorodnn.ru/auto/view/75666

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев