Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Орловский чиновник согнул 12 металлических прутьев головой

В Орле 7 мая прошла акция "Рекорд Победы", в рамках которой чиновник областной администрации установил рекорд Гиннесса.Автором необычного достижения стал начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский.

Впрочем, в недалеком прошлом он - капитан команды по силовому экстриму "Русские богатыри". К слову, коллеги приехали в Орел, чтобы его поддержать.

Чиновник за минуту согнул о голову 12 металлических прутьев - с остротой угла не менее 90 градусов. Это было обязательным условием. Предыдущий рекорд - 11 согнутых за минуту прутьев - также принадлежит Муромскому.

Судья "Книги рекордов Гиннесса" Сейда Субаси Гимичи, специально приехавшая из Великобритании, вручила богатырю сертификат, подтверждающий показанный результат. Кстати, для Муромского это уже девятый рекорд Гиннеса.

Чиновник поблагодарил публику за поддержку и отметил, что свое достижение он посвящает 70-летию Победы.

Кстати

Александр Муромский - обладатель лучших в истории результатов на скоростное скручивание сковородок и ломание металлических болтов. В 2013 году он установил еще один рекорд - за минуту разорвал 11 справочников, каждый из которых состоял из 1040 страниц.

http://rg.ru/2015/05/07/reg-cfo/muromskiy-anons.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X