Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Гороскоп для рыбнослободцев на 13 января

Овен

Все, что вы предпринимаете вэтот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие- довести начатое дело до логического результата.

Телец

Нужно стараться не принимать скоропалительных решений. Противопоказана групповая работа. Благоприятный день для оценки собственных сил, и планировки перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем.

Близнецы

Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности.

Рак

Период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

Лев

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Дева

Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Весы

Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Скорпион

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Стрелец

Сложный, день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом.

Козерог

Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения.

Водолей

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Рыбы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X