Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Гороскоп для рыбнослободев на 2 июля

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 02 июля 2018 Овен

Очень велика вероятность разного рода конфронтации. Следует постараться избежать негативных влияний извне.

Гороскоп на 02 июля 2018 Телец

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 02 июля 2018 Близнецы

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Гороскоп на 02 июля 2018 Рак

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Гороскоп на 02 июля 2018 Лев

В этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция. Легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 02 июля 2018 Дева

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех.

 

Гороскоп на 02 июля 2018 Весы

Один из самых благоприятных дней. Энергетика этих суток очень гармонична. Главное не нарушить ее гармоничность своим поведением. Нельзя производить действия, направленные даже на малейшее разрушение. День не предназначен для бурной активности — время созерцательности.

Гороскоп на 02 июля 2018 Скорпион

День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Гороскоп на 02 июля 2018 Стрелец

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для лечения и профилактики здоровья.

Гороскоп на 02 июля 2018 Козерог

При условии высокого уровня самоорганизованности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны.

Гороскоп на 02 июля 2018 Водолей

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Гороскоп на 02 июля 2018 Рыбы

Время отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях.

фото: http://provida.tv

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса