Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

Число аварий и жертв растет

В последние месяцы в республике, а также на территории района повторяются дорожно-транспортные происшествия с трагическими последствиями. О причинах, ведущих к авариям, поведении участников дорожного движения мы побеседовали с начальником районного отдела ГИБДД Айратом Сафиуллиным. - Айрат Агитович, проанализируйте вкратце дорожно-транспортные происшествия, случившиеся в минувшем году. - В 2013 году на...

В последние месяцы в республике, а также на территории района повторяются дорожно-транспортные происшествия с трагическими последствиями. О причинах, ведущих к авариям, поведении участников дорожного движения мы побеседовали с начальником районного отдела ГИБДД Айратом Сафиуллиным.

- Айрат Агитович, проанализируйте вкратце дорожно-транспортные происшествия, случившиеся в минувшем году.

- В 2013 году на территории рыбной Слободы зарегистрировано 46 аварий, при которых погибли 9 человек, 63 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Большинство дорожно-транспортных происшествий совершено на трассе «Рыбная-Слободла - Казань (20 аварий), Москва - Уфа (13 аварий). Печально, что количество аварий, жертв и пострадавших повысилось по сравнению с прошлым годом.

Подробнее читайте в газете.

фото с yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев