Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Задержаны подозреваемые в двойном убийстве и пытках супружеской пары в Лаишевском районе

Сегодня ночью в Татарстане были задержаны подозреваемые в убийстве супружеской пары в Лаишевском районе, - сообщают источники "Вечерней Казани" в правоохранительных органах.

Напомним, тела 57-летней женщины и ее 58-летнего мужа были найдены на заднем дворе их дома в селе Сингели 15 февраля. Оба были связаны и застрелены.

На теле мужчины криминалисты обнаружили следы несмертельных ножевых ран и предположили, что мужчину пытали, чтобы получить информацию о спрятанных деньгах и ценностях.

Оба задержанных в последнее время проживали далеко от места убийства - в Нижнекамске, однако один из них еще несколько лет назад купил в Лаишевском районе дом и приезжал в Сингели время от времени.

Так что мог знать о семье москвичей, которые переехали в Сингели к родне, продав в столице одну квартиру, а другую сдавая внаем. Версия об убийстве с целью наживы была основной в ходе расследования.

Как сообщают источники "Вечерней Казани" в правоохранительных органах, оба подозреваемых частично признали свою вину.

http://www.evening-kazan.ru/news/zaderzhany-podozrevaemye-v-dvoynom-ubiystve-i-pytkah-supruzheskoy-pary-v-laishevskom-rayone.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев