Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Зеленодольске девушка во время драки парней выпала с 9-этажного дома

Трагедия произошла 8 апреля в общежитии завода имени Серго, что на улице Северная. Примерно в полдень из окна 9-го этажа здесь выпала молодая девушка. Ее тело упало на голый бетон, всего в нескольких сантиметрах от горы рыхлого снега, который, возможно, мог бы спасти ей жизнь, сообщает ProKazan.ru.

Вахтер Клавдия Опарина, как раз дежурила в ту ночь, когда девушку привел в общежитии молодой парень. Оба были пьяные. Как потом выяснится, они познакомились в ночном кафе неподалеку, и пришли сюда, чтобы переночевать у друга.
- Дежурство выдалось неспокойным, так как в три часа ночи в той комнате вспыхнула драка, - вспоминает Клавдия Опарина. - Хозяева комнаты их выставили за дверь, но уходить парень с девушкой не торопились. Когда я уходила, они стояли на лестничной площадке и целовались.

Тем временем, в социальных сетях появилась еще одна версия случившегося.

- В квартире дрались двое мужчин, она сказала им, что если они не прекратят, то она выпрыгнет, - пишет Эвелина Газеева. - Парень к ней подошел и сказал, что не надо прыгать. Она его оттолкнула и оступилась.
На вопрос, что в действительности произошло на улице Северной, окончательный ответ дадут следователи.
По факту смерти девушки идет доследственная проверка, по ее завершению примут решение о необходимости в возбуждении уголовного дела.
http://prokazan.ru/news/view/100607/q

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев