Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Татарстане женщина убила знакомого, нанеся ему более 300 ударов ножом

Вину задержанная признала.

По ходатайству следственных органов в Зеленодольском районе Татарстана суд взял под стражу 45-летнюю жительницу деревни Красный Яр по подозрению в совершении убийства, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Известно, что вечером 6 февраля 2015 года в одном из домов на улице Зеленая деревни Красный Яр обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По предварительной версии, 6 февраля подозреваемая, потерпевший, а также двое их приятелей употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между женщиной и потерпевшим произошел конфликт. В результате она схватила нож и нанесла им несколько ударов своему обидчику, однако присутствующие при этом мужчины отобрали у женщины нож и вызвали сотрудников скорой помощи. Но прибывшим по вызову медикам дверь никто не открыл, поскольку компания продолжила свое застолье. Спустя некоторое время между подозреваемой и потерпевшим вновь вспыхнула ссора, в ходе которой женщина нанесла около 320 ударов по всему телу мужчины. В результате обильной кровопотери последний скончался на месте.

Вину подозреваемая признала.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/10/441585/

Фото:http://www.region-news.info/vologda/?page=189

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев