Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Татарстане произошло ЧП на железной дороге: в сгоревшем поезде были обнаружены тела двух мужчин

Пассажирский поезд №42 сообщением Казань - Нижний Новгород задержался на 15 минут в результате инцидента, произошедшего сегодня ранним утром на станции «Зеленый Дол» Горьковской железной дороги.

Все остальные поезда двигались без задержек.На данный момент на месте происшествия работает комиссия Горьковской железной дороги.Напомним, сегодня в 4.40 на станции «Зеленый Дол» произошло возгорание вагона хозяйственного поезда. В сгоревшем поезде были обнаружены тела двух мужчин.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, ход которой находится на контроле Татарской транспортной прокуратуры.

По сообщению представителей Приволжской транспортной прокуратуры, рабочий поезд был сформирован на станции «Канаш» и следовал в направлении станции «Юдино» для проведения ремонтных работ верхнего строения пути.

Кроме того, в связи с произошедшим Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, проведение которой поручено Чувашской транспортной прокуратуре (по месту формирования состава поезда).

http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/14/426557/

Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев