Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Рыбно-Слободском районе прошло заседание антинаркотической комиссии

На заседании республиканской антинаркотической комиссии, которая прошла в режиме видеоконференции, наш район упомянут не был. Но все же, думаю, успокаиваться рано.

В прошлом году в республике из оборота было изъято много наркотических средств. К сожалению, наркомания распространяется не только в больших городах, но и селах. И наш район не исключение.
На заседании комиссии, которая прошла под председательством заместителя главы муниципального района Рустама Гильманова, говорили о том, что и на территории нашего района повторяются случаи употребления наркотиков. Об этом рассказал начальник районного отдела внутренних дел Наиль Мустафин. Он выразил беспокойство по поводу того, что молодежь использует синтетические наркотики.
И другие выступающие отметили всю серьезность данного вопроса. На заседании были высказаны предложения по уничтожению порослей дикого мака при помощи гербицидов. Было подчеркнуто, что необходимо проводить среди молодежи беседы о вреде наркотиков и активизации профилактической работы.
Идрис Аметов.
Фото из архива редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев