Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Рыбно-Слободском муниципальном районе прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Недавно в зале заседаний администрации района прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рыбно-Слободском муниципальном районе с участием членов комиссии, глав сельских поселений, руководителей организаций и учреждений района.

Вел заседание председатель комиссии, глава района Ильдар Тазутдинов.
Помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Халиль Аслямов доложил об исполнении ранее принятых решений данной комиссией.
О работе по противодействию коррупции в  районном отделе образования за 2018 год и 1 полугодие 2019 года рассказала заместитель начальника по учебно-методической работе Гузель Хайрутдинова.
Начальники районных отделов по молодежной политике, спорту и туризму Ильназ Шакиров, отдела социально-культурной сферы Рахима Рашитова, директор районного общества «Управляющая компания» Евгений Бочаров в своем выступлении отчитались о том, какая работа ведется  ими в данном направлении.
Работа по контролю за исполнением решений комиссии по координации работы по противодействию коррупции в районе будет продолжена. Руководителям данных организаций поручено активизировать работу по профилактике и недопущению коррупционных правонарушений, проводить мероприятия  по антикоррупционной направленности, усилить антикоррупционную воспитательную работу с молодежными объединениями и организациями,  организовать встречи-совещания с председателями советов многоквартирных домов и старшими по домам для проведения разъяснительной работы и ответа на возникающие вопросы в сфере ЖКЖ.
Тансылу Мингазова. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев