Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

«В противодействии коррупции поможет ужесточение закона»

Недавно прошло очередное заседание районной комиссии по противодействию коррупции под председательством заместителя главы муниципального района Рустэма Гильманова.

На заседании рассматривались шесть вопросов, в том числе: о создании в учреждениях образования комиссий по противодействию коррупции; о целевом и эффективном расходовании бюджетных и внебюджетных средств организациями, учреждениями и предприятиями района; об основных направлениях деятельности прокуратуры района в целях исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции.
Каждый выступающий рассказал о проделанной работе в данном направлении. Как сообщил заместитель начальника отдела образования Нияз Шайхутдинов, отделом образования организована «горячая линия», созданы условия «Обратной связи» с родителями, на совещаниях обсужден вопрос о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и. т. д. Центральной районной больницей проведено анкетирование с целью изучения мнения населения района и выявления степени удовлетворенности качеством оказываемой медицинской помощи.
Подробнее читайте в газете.
Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев