Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Казани наказали спрятавшегося за сугробом гаишника

В конце января 2016 года в Интернет появились фотографии сотрудников ДПС, которые спрятавшись за сугробом, ловили нарушающих ПДД водителей. В результате на стражей правопорядка была написана жалоба, а 10 февраля пришел официальный ответ от МВД по городу Казани. Как сообщает Автотат.ру, в письме от Управления Министерства внутренних дел РФ по...

В конце января 2016 года в Интернет появились фотографии сотрудников ДПС, которые спрятавшись за сугробом, ловили нарушающих ПДД водителей. В результате на стражей правопорядка была написана жалоба, а 10 февраля пришел официальный ответ от МВД по городу Казани.

Как сообщает Автотат.ру, в письме от Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Казани сказано, что отправленная через приемную УГИБДД жалоба принята, а провинившихся инспекторов постовой службы привлекут к дисциплинарной ответственности.

Напомним, что согласно 185 приказу МВД инспекторы ГИБДД во время службы должны находиться в зоне прямой видимости с дороги и их автомобиль нельзя прятать за различными объектами и зданиями.

Официальный ответ от ГИБДД Казани:

Источник:Источник: http://www.tatpressa.ru/news/24702.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев