Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Казани ищут худого парня, который нападает на женщин и детей

В Казани полиция разыскивает парня, который подкарауливает и грабит своих жертв поздно вечером. Об этом сообщает "Вечерняя Казань".

Первое нападение парень совершил еще осенью прошлого года - на проспекте Ямашева отнял у женщины сумочку, угрожая ножом. Следующей жертвой преступника стала одинокая прохожая на проспекте Ибрагимова, которая, увидев нож, отдала нападавшему деньги и телефон.

Несколько дней назад на улице Восход парень ранил подростка, у которого пытался отобрать его сумку. Мальчика увезли на скорой. После этого нападения полиция решила обратиться к жителям города - она начала обходить дома в Московском районе, расспрашивая жителей.

- На вид парню 25 - 30 лет, рост 175 - 180 см, очень худой, короткостриженый, сероглазый. Пострадавшие подозревают в нем наркомана. Внешность у него характерная и поведение, - сообщили участковые.

Есть у грабителя и особая примета - шрам или напоминающее шрам пятно на правой стороне лица. Парень носит черную короткую куртку и темные брюки.

Тех, кто увидит похожего по описанию человека, полицейские просят сообщить об этом по номерам 2-914-550, 8-9372-89-62-89 или 8-9196-204-304.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев