Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В доме, где, спасаясь от насильников, с балкона выпрыгнула девушка, 3 года назад произошел похожий случай

В Нижнекамске продолжается расследование уголовного дела в отношении трех молодых людей, которых подозревают в попытке изнасилования 18-летней местной жительницы.

Напомним, девушка, дабы избежать группового изнасилования, прыгнула с балкона пятого этажа дома №22А по пр.Строителей. ЧП произошло 12 января 2016 года.
Корреспонденту ntrtv.ru удалось выяснить, что в феврале 2013 года в одной из квартир этого же дома произошла похожая история. При тех же обстоятельствах с высоты пятого этажа упала 26-летняя девушка.
Как тогда рассказывал ntrtv.ru, нижнекамка вместе со своей подругой пришла в гости к старому знакомому, проживающему в этом доме.

В квартире в это время, кроме хозяина, находились еще 3 молодых человека, распивающие спиртные напитки.
В 3 часа утра подруга, попрощавшись, ушла домой, а хозяин квартиры, отведя свою знакомую в спальню, вступил с ней в интимную связь.
Затем он попросил девушку оказать интимные услуги его друзьям. Когда он вышел из комнаты, нижнекамка решила убежать: она стала перелезать через балкон, схватилась за поручень, но сорвалась и упала.

На следующий день с заявлением о попытке изнасилования нижнекамка обратилась в полицию. Однако в возбуждении уголовного дела ей было отказано, так как экспертиза следов насилия не обнаружила.
Истчоник: http://ntrtv.ru/?newsid=31336
Фото: http://ntrtv.ru/?newsid=31336

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: девушка