Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Смерть на Миллениуме: девушка упала на «батут», отскочила от него и погибла

У девушки, по свидетельству очевидцев, на руках было большое количество шрамов. Возможно, ранее она пыталась неоднократно пыталась покончить с собой

В Казани девушка погибла, сорвавшись с моста Миллениум - она упала на "куб жизни" (прыжковое спасательное устройство, предназначенное для спасания людей в чрезвычайных ситуациях из окон и балконов) и отскочила с него на асфальт. Об этом происшествии сообщают очевидцы в социальных сетях, в частности, жительница города Светлана рассказала подробности инцидента. Происшествие случилось сегодня в районе 5 утра.

По предварительным данным, девушка стояла на краю моста, после этого она перелезла через перила и повисла на них.

- К этому моменту уже подъехали сотрудники экстренных служб, МЧС развернуло "куб жизни". Девушка в какой-то момент отцепилась, ее пытались поймать спасатели, однако этого им сделать не удалось, - рассказала порталу ProKazan.ru жительница Казани Светлана.

После падения девушка приземлилась на край "куба жизни", отскочила от него и ударилась головой об асфальт. По пути в больницу девушка скончалась.

У девушки, по свидетельству очевидцев, на руках было большое количество шрамов, возможно, ранее она пыталась покончить с собой.

http://prokazan.ru/news/view/101917/view/101917

Фото: http://gdekvartira.su/dostoprim/kazan/most_millenium/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев