Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Психолог раскрыл шокирующую тайну сына олигарха, убившего мать

Психолог, с которым консультировалась убитая сыном экс-супруга олигарха Сосина, поведала тему последнего разговора с клиенткой.

В своем интервью «МК» психолог, пожелавшая не раскрывать своего имени, рассказала, что говорила с Сосиной 10 декабря. По ее словам, мать подозревала, что ее 19-летний сын увлекается наркотиками. В связи с этим она боялась оставлять его одного в Москве и взяла с собой на психологический тренинг в Казань. По ее словам, парень не должен был посещать тренинг Хеллингера. Он планировал остаться в номере на время отсутствия матери.

В день жестокого убийства бывшая супруга олигарха написала смс с просьбой о срочном разговоре с психологом. Через несколько часов они созвонились и поговорили. Собеседник издания утверждает, что Сосина была встревожена. Она рассказала, что поговорила с сыном и выяснила, что он употребляет какие-то галлюциногенные препараты. Сосина попросила подыскать своему сыну хорошую клинику в России или за границей.

Кроме того, погибшая пожаловалась, что взяла сына с собой, побоявшись оставить в московской квартире без присмотра. По ее словам, у сына появились сомнительные друзья, способные обокрасть их дом.

Напомним, в гостиничном номере в Казани 19-летний сын олигарха Сосина жестоко избил мать и задушил телефонным проводом. В настоящее время он находится под стражей. Расследование в рамках уголовного дела продолжается.

http://nation-news.ru/174680

Фото: http://nation-news.ru/174680

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мать убил тайна