Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Просим сообщить

Правоохранительные органы района обращаются к населению района с просьбой оказания помощи в установлении лиц (лица), причастного к совершению жестокого преступления в отношении жительницы с. Б. Елги Гузалии Рамилевны Мухаметгалиевой 06.10.1982 г.р.

Установлено, что 19.04.2012 около 16 часов Мухаметгалиева Г.Р. вышла с работы (Центральная библиотека) и сев в с. Анатыш на попутную автомашину выехала в направлении с. Большие Елги Рыбно-Слободского муниципального района.
21.04.2012 тело Мухаметгалиевой Г.Р. обнаружено в 3 км от перекрестка Корноухово-Масловка автодороги Рыбная Слобода - Казань в направлении движения в сторону с. Корноухово с признаками насильственной смерти.
Принимая во внимание изложенное, просим всех, кому что-либо известно о совершении данного преступления сообщить в правоохранительные органы района. Кроме этого, обращаем внимание водителей автомашин, которые в период времени с 16 до 17:30 двигались по автомобильной дороге Рыбная Слобода - Казань (на территории района) сообщить:
- если по пути следования видели подозрительные автомашины на обочинах, а также заметили неадекватное управление в дороге автомашин (виляние, торможение и т.д.);
- водителей, в автомобилях которых установлены видеорегистраторы.
Также интересуют сведения о лицах, которые после 19.04.2012 по различным причинам не вышли на работу либо лицах, на открытых (закрытых) участках тела которых имеются свежие телесные повреждения (царапины, ссадины).
Указанную информацию можно представить письменно либо устно в прокуратуру района либо в отдел МВД России по Рыбно-Слободскому муниципальному району. При необходимости анонимность представленных сведений будет сохранена. Контактные телефоны: прокуратура района 2-20-07, 2-26-94, 2-26-89; отдел МВД России по Рыбно-Слободскому району: 2-21-02; Пестречинский МРСО СУ СКР по РТ - 2-11-91.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: разыскиваются