Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Полицейские в Татарстане задержали заведующую отделением психо-неврологического диспансера по подозрению в получении взятки

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Зеленодольскому району задержали заведующую одного из отделений психо-неврологического диспансера Зеленодольска по подозрению в получении взятки. В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что за продление срока нахождения ее родственницы в стационарном отделении данного лечебного заведения с нее требуют 10 тысяч...

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Зеленодольскому району задержали заведующую одного из отделений психо-неврологического диспансера Зеленодольска по подозрению в получении взятки.

В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что за продление срока нахождения ее родственницы в стационарном отделении данного лечебного заведения с нее требуют 10 тысяч рублей. Дальнейшая встреча обратившейся в полицию женщины и подозреваемой проходила под контролем оперативников.

В результате при передаче указанной суммы медицинский работник была задержана с поличным. В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (Получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)).

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Фото: http://vk.com/wall-75352276_232

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев