Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Погиб сын главы администрации президента Сергея Иванова

Пресс-служба Внешэкономбанка в среду, 5 ноября, официально подтвердила информацию о гибели заместителя председателя и члена правления банка развития, сына главы администрации Кремля Александра Иванова. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте ВЭБа.

В сообщении отмечается, что Иванов погиб 3 ноября. Причины смерти не уточняются.

О гибели 37-летнего Александра ИвановаForbes ранее сообщили три источника. По их словам, зампред ВЭБа утонул 3 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Иванов плавал с ребенком, больших волн на воде не было, и причины трагедии неизвестны, говорил один из собеседников Forbes со ссылкой на очевидца трагедии.

Александр Иванов был старшим сыном Сергея Иванова, возглавляющего администрацию президента России с 2011 года. Он родился в Москве в 1977 году. В 2000 году окончил МГИМО по специальности «Мировая экономика», в 2003 году - Финансовую академию при правительстве по специальности «Мировая экономика». В 2012 году Иванов получил степень Executive Master of Business Administration в Стокгольмской школе экономики. Пришел во Внешэкономбанк в 2000 году на должность эксперта отдела российских банков, банков стран СНГ и Балтии управления межбанковского сотрудничества. В 2002-2006 годы работал в Банке внешней торговли, после чего вернулся в ВЭБ. Пост заместителя председателя правления Иванов занимал с декабря 2012 года.

http://www.forbes.ru/news/272479-veb-ofitsialno-podtverdil-gibel-syna-sergeya-ivanova

Фото www.forbes.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев