Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Подозреваемый в убийстве двух женщин и трех детей в Туле арестован

По словам старшего помощника руководителя областного СУСК Зинаиды Каминской, мужчина сказал, что признал вину и что в момент преступления был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому ничего не помнит.

оветский районный суд Тулы арестовал на два месяца иностранца, подозреваемого в убийстве пяти человек, в том числе трех детей, сообщила в воскресенье РИА Новости старший помощник руководителя областного СУСК Зинаида Каминская.

"Советский районный суд Тулы удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца", - сказала Каминская.

По ее словам, отвечая на вопросы журналистов, мужчина сказал, что признал вину и что в момент преступления был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому ничего не помнит.

В субботу утром в одном из частных домов по Орловскому шоссе поселка Косая Гора в Туле были обнаружены тела зарезанных двух женщин и трех детей. По данным прокуратуры, погибли девочки 10 и 11 лет, их пятилетний брат, а также их 29-летняя мать и 49-летняя бабушка. Госпитализированы были семилетний брат погибших детей и 37-летний мужчина. По подозрению в убийстве стражи порядка задержали 29-летнего мужчину. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей".

Как пояснял РИА Новости представитель прокуратуры региона, подозреваемый - иностранец, не гражданин России. Он плохо говорит по-русски, и ему потребовался переводчик. Как отмечало следствие, убийство не связано с межнациональной рознью и произошло на бытовой почве. О происходящем в правоохранительные органы по телефону сообщила одна их девочек, тело которой впоследствии было обнаружено на месте происшествия.

http://ria.ru/incidents/20150531/1067454600.html

Фото: http://youtvnews.com/read?6289

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев