Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

По дороге в Казань подростки из Перми убили 10-летнюю девочку

Трое подростков 12, 13, 14 лет из Перми направлялись в аквапарк в Казань, ехали они через Удмуртию и совершили наезд на 10-летнюю девочку, в результате наезда ребенок скончался на месте.

По имеющимся данным СК РФ, школьники в возрастной категории от 12 до 14 лет, которые были зарегестрированны и проживали в Перми, решили поехать развлечься в аквапарк в Казань (Республика Татарстан). Для этого они воспользовались машиной «Жигули». Передвигаясь на высокой скорости, несовершеннолетние преступники в деревне Абдэс-Урдэс сбили насмерть 10-летнюю девочку, которая шла в школу.

Малолетние путешественники поняли, что совершили преступление и хотели скрыться с места совершенного убийства. Однако, в скором времени, после короткой погони, работники ГИБДД догнали и задержали виновных.

Как в дальнейшем выяснили полицейские, 14-летний школьник забрал у матери банковскую карту и на сумму 15 тысяч рублей купил машину через интернет.

На сегодняшний день, следствие устанавливает и изучает все обстоятельства совершенного убийства. Стало известно, что за убийство девочки ответственность понесут родители безответственных подростков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев