Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Ополченцы провели пленных украинских военных по Донецку

Ополченцы привели на место взрыва троллейбуса в Донецке, где погибли, по разным данным, от семи до 13 человек, украинских военных. Местные жители заставили их встать на колени и кричали им: «Фашисты и убийцы!» Некоторые пытались ударить пленных. Вскоре военных увели от рассерженной толпы.

Ополченөы провели 17 пленных украинских военных по улицам Донецка, передает Интерфакс. Их привезли к остановке, где утром 22 января был взорван троллейбус. Пленных окружили жители города, которые выкрикивали в сторону военных проклятия.Ополченцы провели пленных украинских военных по Донецку

«Я этих "киборгов" сегодня выгоню на то место, где погибли люди, и выведу на улицы, чтобы видели, с кем мы воюем. Я не мог, к сожалению, всех расстрелять. Они пешим ходом сегодня пройдут от аэропорта до той остановки и попросят прощения», - говорил ранее Захарченко, передавал Интерфакс. Он добавлял, что сейчас он не готов обсуждать возобновление обмена пленными с Киевом. «Об обмене пленных даже слышать не хочу. Если будем менять, то одного на одного по подразделениям», - сказал он.

http://top.rbc.ru/politics/22/01/2015/54c11bc29a7947c2947d3eaf

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев