Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

«Огонь – друг и враг»

Ежегодно, в середине осени Центр детского творчества совместно с отделением надзорной деятельности по Рыбно-Слободскому району объявляет конкурс на тему «Огонь - друг и враг». Недавно состоялось торжественное награждение победителей районного этапа республиканского конкурса плакатов, рисунков, сочинений по противопожарной тематике среди школьников. На конкурс поступило 75 рисунков, 6 плакатов и 34...

Ежегодно, в середине осени Центр детского творчества совместно с отделением надзорной деятельности по Рыбно-Слободскому району объявляет конкурс на тему «Огонь - друг и враг».
Недавно состоялось торжественное награждение победителей районного этапа республиканского конкурса плакатов, рисунков, сочинений по противопожарной тематике среди школьников. На конкурс поступило 75 рисунков, 6 плакатов и 34 сочинения из 21 образовательного учреждения района. Все они отличались друг от друга особенным творческим подходом. Но победителями стали только 19 работ - 7 рисунков, 4 плаката и 8 сочинений.
Цель такого конкурса - привлечение внимания детей к такой проблеме, как неосторожное обращение с огнем. Они уже сейчас должны знать, что огонь может приносить не только пользу человеку, но и в считанные минуты лишить его всего и даже жизни.
фото с yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев