Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

На пенсионерку наденут браслет слежения за подделку протокола о ликвидации ТСЖ

Набережночелнинский городской суд вынес приговор 60-летней Алевтине А. За подделку официального документа ей вынесено наказание - три месяца ограничения свободы. А это значит, что она должна встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции, где ей наденут электронный браслет слежения.Набережночелнинский городской суд вынес приговор 60-летней Алевтине А. За подделку официального документа ей...

Набережночелнинский городской суд вынес приговор 60-летней Алевтине А. За подделку официального документа ей вынесено наказание - три месяца ограничения свободы. А это значит, что она должна встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции, где ей наденут электронный браслет слежения.Набережночелнинский городской суд вынес приговор 60-летней Алевтине А. За подделку официального документа ей вынесено наказание - три месяца ограничения свободы. А это значит, что она должна встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции, где ей наденут электронный браслет слежения.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», лжепротокол общего собрания ТСЖ «Надежда -1» Алевтиной А. был изготовлен из корыстных побуждений и предоставлен в налоговую инспекцию для дальнейших действий. Согласно ему, жильцы 19 домов 7-го комплекса нового города приняли решение о ликвидации своего ТСЖ. В действительности, как выяснилось в ходе проверки, никто из 3000 жильцов не был осведомлен о собрании и подписей у них не брали.

По материалам следствия, поддельный документ помогли изготовить в салоне сотовой связи в торговом центре.

Фото с сайта trendclub.ru.

chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев