Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Мэр Йошкар-Олы объяснил свое исчезновение работой оперативников по предотвращению заказного убийства

Глава города встретится сегодня с журналистами на брифинге, посвященном его внезапному исчезновению.

Мэр города Йошкар-Олы Павел Плотников проведет брифинг для журналистов города и федеральных СМИ и объяснит, что его исчезновение было связано с оперативной работой сотрудников МВД России.

Основной темой брифинга станет информация, опубликованная в минувшую субботу о «без вести пропавшем» мэре Йошкар-Олы. Все это время, с вечера пятницы и до сегодняшнего дня, мэр города Павел Плотников находился в городе и бразды правления не терял. «Исчезновение» мэра было обусловлено оперативной работой сотрудников МВД России.

Сотрудники федеральных ведомств проводили мероприятия по предотвращению планируемого убийства мэра и его семьи, сообщается на официальном сайте города Йошкар-Олы. Благодаря слаженным действиям сотрудников всех заинтересованных структур удалось обнаружить заказчиков возможного убийства, которое должно было быть совершено в ночь с пятницы на субботу.

Утечка информации не должна была произойти, поэтому никакие сведения в СМИ от пресс-службы мэрии не поступали. К слову, Павел Плотников поблагодарил за отличную работу сотрудников силовых федеральных ведомств, а также отметил, что он всегда открыт для журналистов и готов вести конструктивный диалог со всеми для решения совместных задач для улучшения жизни горожан.

Напомним, 18 апреля в дежурную часть полиции от супруги пропавшего поступило сообщение о безвестном исчезновении Павла Плотникова. Она сообщила, что 17 апреля мужчина приехал к спортивному клубу, расположенному на ул.Строителей Йошкар-Олы, и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно.

На поиски мужчины были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД и вневедомственной охраны. Ориентировки на без вести пропавшего были направлены во все территориальные отделы полиции, а также в отделы полиции соседних регионов, в том числе и Татарстана. 19 апреля мэр Йошкар-Олы вернулся в семью.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/20/451290/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев