Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Конкурс «Полицейский Дядя Степа» ждет участников!

С 1 мая 2015 года стартует Всероссийский конкурс детского творчества МВД России «Полицейский дядя Стёпа», направленный на раскрытие творческих способностей подрастающего поколения.

Участниками данного проекта могут стать дети в возрасте от 4-х до 17 лет, а также детские творческие коллективы. На суд отборочной комиссии необходимо представить видеоролики с оригинальным, выразительным и эмоциональным чтением литературных произведений на русском языке, в том числе и собственного сочинения, посвященные деятельности полиции, записанные на видеокамеру или мобильный телефон.

Видео, записанное в формате AVI, размером не более 10 мб и длительностью не более 3 минут необходимо направить до 12 мая 2015 года в Отдел информации и общественных связей МВД по Республике Татарстан

(г.Казань, ул. Дзержинского 25/7, или по электронному адресу: pressmvdrt@mail.ru.).

К ролику необходимо приложить заявку, в которой должны быть указаны контактные данные автора работы.

С 20 по 30 мая 2015 года отборочная комиссия МВД России подведет итоги. Будут выбраны 3 лучшие работы. Во внимание жюри будет принимать оригинальность исполнения, выразительность и эмоциональность конкурсантов. Остальные произведения будут размещены в сети интернет, где пройдет он-лайн - голосование и определится победитель гран-при. Все победители будут награждены ценными подарками.

За справками обращаться по телефонам:8 (843) 291-34-14, 291-38-25.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X